Ситуация с призывом в армию в Крыму - пропуск военкоматом и перенос призывной комиссии

• г. Феодосия

Таков, живу в Крыму, а точнее в Феодосии, прошёл всю комиссию в военкомате, припесной имеется, вызвали в военкомат для прохождения ещё одной комиссии, прошёл, после этого выписали повестку на 2 ноября, как было написано на призывную комиссию, приехал 2 ноября в военкомат, зашёл к начальнику это Типо была призывная комиссия, на что он мне ответил что видеть ли у них 2 состава уже набрано, и он сказал что жди до 31 декабря, но я так понимаю меня не призовут уже, самое обидное что отбирают не пойми кого, или знакомых или ещё кого нибудь, а хотя я тоже годен к службе, а уже 2 призыв пропускаю:-(

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос-то в чем? Вы - описали ситуацию, и всё.