Работать в полиции с двойным гражданством

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Белоруссии поручила гражданство РФ могу ли я с двойным гражданством работать в полиции в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете согласно ст. 14 ФЗ от 30.11.2011 N 342-ФЗ

(ред. от 05.10.2015)

"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".