Возможно ли проведение операции по удалению миомы матки при наличии вид на жительство и прописки в Казахстане?

• г. Рудный

У меня вид на жительство в Казахстане а, мне нужна операция по удалению Миомы матки мне её провидут или нет в Казахстане там прописка есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии ВНЖ в Казахстане,вы имеете право и на все виды медобслуживания,поэтому право на операцию у вас есть