В очереди на переселение по материнскому капиталу - будут ли выданы сертификаты на жилье при наступлении очереди?

• г. Архангельск

Семья стоит в очереди по переселению есле взять жиль под материнский капитатал. То дадут ли потом сертефикат на жильё по переселению когда подойдёт очередь?

Ответы на вопрос (1):

По переселению жилье могут предоставить, но от жилья, полученного на средства материнского капитала вам в этом случае придется отказаться.