ОАО НЭСК-электросети отказалось выписать акт выполненных работ в г. Кореновсе - что делать?

• г. Кореновск

В г Кореновсе ОАО НЭСК-электросети произвели обслуживание ТП 250 КВА веником подмели пыль и тряпкой протерли полы я как руководитель предприятия которому принадлежит ТП попросила выписать акт выполненных работ для оплаты за проделанную работу-мне отказали сказали оплачивайте по договору зачем акт-что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. В общем случае - второй раз за оплаченную работу действительно не платят.