Обязательно ли мне, менять диплом и аттестат, для поступления на работу, если у меня имеется свидетельство о перемене имени.

• г. Москва

Я сменил имя, и в связи с этим, поменял документы (паспорт, страховое свид-во, ИНН,

страх. Полис)

Среди всех документов, я не поменял диплом о среднем образовании и школьный аттестат.

Вопрос:

Обязательно ли мне, менять диплом и аттестат, для поступления на работу, если у меня имеется свидетельство о перемене имени.

Спасибо!

p.s.: Извините, если не тот раздел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Менять диплом и аттестат не нужно, никаких проблем не будет.

С уважением, Виталий Борисович.