Неудобство и антисанитария - Как решить проблему расположения мусорных баков возле жилого дома

• г. Алушта

Мусорные баки установлены прям возле жилого многоквартирного дома, а точнее сказать вдоль пешеходной части при выходе из подъезда и на расстоянии не более чем в 10 метрах от того самого подъезда.

Думаю не стоит объяснять что происходит там летом в неймоверную жару либо, когда, не дай бог, вывоз мусора задерживается по каким либо причинам, также в связи с этим извечная проблема антисанитарии прям под домом от расплодившихся котов собак и бомжей.

А еще, для справки, по другие 2 стороны от мусорных баков в буквальном смысле слова также в 10 (не более!) метрах расположены продуктовые магазины.

Помогите решить данную проблему, кому писать письма и на что ссылаться, чтобы перенести мусорные баки в другое место.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в администрацию района, ссылайтесь на антисанитарные условия.