У моего мужа двое малолетних детей его бывшая жена лишена родительских прав могу ли я его жена оформить опеку?

• г. Балашов

У моего мужа двое малолетних детей его бывшая жена лишена родительских прав могу ли я его жена оформить опеку?

Ответы на вопрос (1):

нет, у детей есть отец, опека не может быть оформлена, так как возможна, если дети остались без родительского попечения