Может либрвт оформить опеку над братом, если его жена лишена родительских прав?

• г. Кызыл

Может либрвт оформить опеку над братом, если его жена лмшена родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По вопросу оформления опекунства нужно обращаться в органы опеки и попечительства. Нюансов очень много и прежде чем опекуном назначат, опека проверит много всякой информации о вас и заставит принести ряд документов и справок

Желаю Вам удачи и всех благ!