Работа в детском саду на полставки - включатся ли эти годы в льготную пенсию?

• г. Краснодар

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. С 1991 по 1993 работала на 0.5 ставки. Войдут ли эти года для зачисления льготной пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению указанный вами период времени не войдут в льготный стаж, поскольку Вы работали не на полную ставку, за исключением случая, если вы работали в сельской местности.