Может ли сестра выкупить долю в приватизированной квартире материнским капиталом?

• г. Самара

Вопрос: 2 к кв. Приватизирована. 3 собственника (мама, я и сестра) т.е.долевая). Может ли сестра выкупить мою долю мат. капиталом у меня?

Ответы на вопрос (1):

нет, можно направить мат капитал на покупку доли, только если становится собственником всей квартиры