Как отреагировать на требования о выплате за не полученные книги от ООО Кредит Финанс?

• г. Москва

Я получил письмо от ООО Кредит Финанс. В котором от меня требуют выслать 2000 руб. за книги якобы полученные от Ридерз Дайджест и Это сопровождается угрозами о конфискации имущества и т.п.. Указанных в письме книг я не получал Вопрос: как реагировать на такое письмо?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платить. Никак не реагировать

Может смело их игнорировать, платить не чего не нужно, если будут звонить и угрожать отвечайте пусть подают в суд....отстанут попозже есть опыт с ними работать.. результат клиента оставили в покое.