Пешеход перебежал дорогу на искосок после пешеходного перехода, сумка с бутылками ударила машину и спектакль начался

• г. Энгельс

Сбил человека после пешеходного перехода пропустив пешеходов на пешеходно переходе начал движение не успел даже разогнаться сразу же выскочил человек перебегающий дорогу на искосок, сделав моментальное экстренное торможение, человек ударился сумкой с бутылками об капот упал рядом. Вмятина на капоте именно от бутылки гранью. Упал рядом с бардюром начал устраивать спектакль есть сви�%B

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД вызывали? Что установили на месте происшествия?