Как подать иск в суд для снятия с учета после выхода из наркологической больницы без согласия

• г. Москва

Лежал в наркологической больнице неделю.. вышел добровольно. Недавно пришло извещение, что я должен явится для постановки на учет в ПНД. Хотя я своего согласия не давал. Как мне подать иск в суд для снятия с учета?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем Вы были помещены в больницу?

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.