Не определили виноватого в ДТП и не вызывают свидетеля в ГИБДД - что делать?

• г. Иваново

Попал в дтп. Виноватого инспектор на месте не определил. Показания свидетеля не зафиксировали. Сказали решение через месяц. Прошло 2 недели, а свидетеля в ГИБДД так и не вызывали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

инспектор виноватых не определяет, виноватых определяет суд. Инспектор может только указать на имеющиеся нарушения пдд