Отказ в льготах по оплате комунальных платежей ветерану труда, вышедшему на пенсию раньше возраста - возможность судебного разбирательства.

• г. Тюмень

У меня папа ветеран труда уже 3 года, с августа 2015 вышел на пенсию, хотя ему 57 лет. (мы жили на севере), нам отказали в льготах по оплате комунальных платежей, ссылаясь на то, что ему нет 60 лет, и не важно, что он раньше на пенсию вышел. Правомерно ли это или можно отсудить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке