Выходные солдатам-срочникам - право покидать территорию и ограничения от командира дивизии

• г. Москва

Положены ли выходные солдатам-срочникам, могут ли они покидать территорию, если родители или девушка напишет заявление и оставит паспорт в залог? Имеет ли право командир дивизии лишить срочников возможности покидать территорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же положены.