Права и ограничения срочников - возможность покидать территорию, регламентация выходных и увольнений

• г. Москва

Могут ли солдаты-срочники покидать территорию, если родители или девушка напишет заявление и оставит паспорт в залог? Имеет ли право командир дивизии лишить срочников возможности покидать территорию? Какой закон регламентирует наличие выходных и увольнений у солдат?

Ответы на вопрос (1):

ВСе регламентируется Уставом внутренней службы - Почитайте внимательно.

УДАЧИ ВАМ