Возможно ли оформление генеральной доверенности на продажу квартиры без присутствия мамы в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Я уезжаю жить в другую страну, смогу ли я там оформить генеральную доверенность на свою маму на продажу квартиры, без ее присутствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно оформить доверенность, ее присутствия не нужно

Да, сможете, через Консульство РФ. Присутствие доверенного лица (Вашей мамы) при этом не обязательно.