Возможности и ограничения генеральной доверенности между родственниками

• г. Североморск

Мама оформила генеральную доверенность на сына, может ли она оформить такую же доверенность на дочь? Может ли сын по этой доверенности оформить квартиру мамы на себя без её согласия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, по генеральной доверенности, сын сможет распорядиться квартирой по своему усмотрению.