Вопросы о последствиях наличия условного судимости при работе в государственной детской организации

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в гос. детской организацци, где запрешено работать с судимостью, недавно получил уловную судимость, но руководству пока об этом неизвестно, какие будут последствия если факт судимусти обнаружится?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить.