Может ли магазин перевести сотрудника на другую должность без согласия?

• г. Рыбинск

Работаю в магазине должность контролер кассир, меня хотят перевести в другой магазин на такую же должность без моего согласия. Намного дальше от моего дома. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не имеют права. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.