Вопрос о возможности получить прописку в Новосибирске при наличии временной регистрации в Бийске на 5 лет и сохранит ли эта регистрация свою действительность?

• г. Глубокое

Возможно ли имея временную регистрацию в г.Бийске (сроком на 5 лет) сделать прописку в г.Новосибирске для участия в программе жилье для Российской семьи? Утратит ли свою действительность регистрация в г.Бийск?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно сделать.

УДАЧИ ВАМ