И какие последствия могут возникнуть при встрече с сотрудниками ГИБДД?

• г. Новосибирск

Могу ли я перевозить свою 1,5 годовалую дочку пристегивая ее на ремень безопасности по центру заднего сидения, с ней всегда рядом сидит кто-то из взрослых. И какие последствия могут возникнуть при встрече с сотрудниками ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Более безопасно, будет детское сиденье. Любой сидящий рядом, не обеспечит надлежащей защиты, не дай бог, еще придавит.