Можно ли взыскать задолженность по арендной плате и расторгнуть договор аренды земельного участка, если на нем находится принадлежащее арендатору строение?

• г. Туапсе

Можно ли в судебном порядке взыскать задолженность по арендной плате по договору аренды земельного участка и расторгнуть договор аренды, если на участке находится строение принадлежащее арендатору.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно - И ПРАВО собственности на строение- ВАМ.

УДАЧИ ВАМ