Можно предложить следующий заголовок - Столкнулся с требованием директора - могу ли я отказаться от бесплатной уборки снега в школе без негативных последствий?

• г. Екатеринбург

Я работаю сторожем в школе директор школы заставляет нас убирать большую территорию школы от снега бесплатно. Вопрос имею ли я право отказаться от уборки снега без последствий.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

Вы могли бы мне отправить на майл на какие именно статьи трудового кодекса вы опирались при ответе на мой вопрос хочу выиграть у работодателя этот бой