Влияет ли приватизация на возможность приставов забрать квартиру при разводе и долгах в банках?

• г. Новоалтайск

У жены есть квартира которая приватизировалась в браке. При разводе она делится и имеют ли право забрать её пристова за мои долги в банках?

Ответы на вопрос (3):

такая квартира совместным имуществом не является и разделу не подлежит, о каких долгах идет речь не совсем понятно, но если это ее единственное место жительства супруги то не можете.

а кто Вам сказал, что квартира делится? имущество, приобретенной по безвозмездным сделкам является личной собственностью и разделу не подлежит.

Данная квартира не подлежит режиму совместной собственности, соответственно объектом взыскания по Вашей задолженности быть не может.