Что делать, если пробизнес банк банкрот, а другой банк требует погасить задолженность по автокредиту?

• г. Мурманск

У меня взят кредит в пробизнес банке, у меня оформлен авто платеж списание каждый месяц но все говорят что банк банкрот я не получала не каких уведомлений об этом что мне делать если другой банк предъявит мне требования о просрочке.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте Центрального Банка России.