Вопросы лицензирования и отношений с ГИБДД - как получить водительское удостоверение после окончания профессионального технического училища

• г. Усть-Лабинск

В этом году я закончила проф. Тех училище, где одним из моментов было обучение вождению автомобиля. Я получила диплом, но вот до получения водительского удостоверения дело не дошло, т.к. у учебного заведения что-то не складывается по вопросу лицензирования и отношений с ГИБДД. А ещё с этого учебного года данное учебное заведение объединили с другим и всё руководство теперь к нам (не получившим удостоверения) не имеет никакого отношения. Вопрос в том, что есть ли надежды получить заветное водительское удостоверение? Куда обращаться и, вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас нет документа об окончании курсов по вождению, то получить удостоверение сможете вновь обучившись и сдав экзамены.