Я прописан в одном регионе, а машину хочу поставить на учет в другом регионе к какому региону она будит относится?

• г. Тазовский

Я прописан в одном регионе, а машину хочу поставить на учет в другом регионе к какому регеону она будит относится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На учет ставить вы должны по месту жительства. В другом регионе ТС вы можете зарегистрировать временно