Сколько стоит адвокат при подаче иска на определения порядка общения с ребенком?

• г. Москва

Сколько стоит адвокат при подаче иска на определения порядка общения с ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В каком суде дело рассматривается?

От 50 тысяч за дело. Точную цену можно назвать только после знакомства с делом.

Жанна, стоимость услуг следует обсуждать в личной почте выбранного адвоката.

Расценки у всех разные.

Зависят от опыта адвоката, сложности дела.

У всех адвокатов своя стоимость. Вы можете позвонить.

Здравствуйте, стоимость составление искового заявления у всех разная и начинает от 3000 рублей, ведение же полного дела от 30 тысяч