Предложение аренды или сотрудничества с медицинским колледжем для отопления встроенных помещений физическим лицом.

• г. Гуково

В моей собственности (физ. лицо) находятся встроенные помещения (500 кв. м.) в 5-ти этажное здание мед. колледжа (2000 кв. м.), а также пристроенная газ. топочная, которая отапливает всё здание. Я не хочу вести предприним. Деятельность. Могу ли я сдать на время отопительного сезона свою топочную в аренду колледжу, или заключить с ним договор о сотрудничестве? Где я предоставляю топочную со всеми разрешительными документами, а они оплачивают по счетам горгаза стоимость потребляемого газа. Договор не коммерческий, я им оборудование, а они отапливают мне мои кв.метры.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно заключить такой договор.

УДАЧИ ВАМ