Правомерность пользования зданием без государственной регистрации права и возможность законного запрета такого пользования в случае ареста здания

• г. Омск

Я в 2012 г наложил арест на здание через суд, но в 2014 г при разделе имущества между супругами зто здание присудили супруге должника признав за ней право собственности. До сих пор это здание на переоформлено, но им пользуется супруга по решению суда. (сдает в аренду) правомочно ли она пользуется этим зданием без государственной регистрации права? Можно ли законно запретить ей пользоваться этим зданием т.к оно арестовано?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно.