Как запретить новой собственнице сдавать арестованное здание в аренду?

• г. Омск

Я являюсь кредитором у физлица как ип. я наложил арест на здание как обеспечительную меру. После этого должник развелся с женой и это здание арестованное почемуто перешло к бывшей жене должника. Она не может зарегистрировать право собственности на это здание, т.к арест, но стала пользоваться этим зданием и сдавать в аренду другим юрлицам. Я как кредитор не желаю чтобы она занималась комерческой деятельностью в этом здании, а тем более сдавала в аренду. Подскажите как правильно запретить так называемой новой собственнице сдавать арестованное здание в аренду. Арендаторов через емайл уведомил о незаконном нахождении их в этом здании.

Ответы на вопрос (3):

В аренду может задавать только собственник. а жена должника собственником не является

Подскажите как правильно запретить так называемой новой собственнице сдавать арестованное здание в аренду.??? арендаторов через емайл уведомил о незаконном нахождении их в этом здании.!!!

Просить суд применить обеспечительные меры в виде запрета на распоряжение имуществом, в том числе сдача в аренду