Вариант 1 - Оплата в льготный отпуск - выбор пункта отправления сотрудникам\nВариант 2 - Гибкость оплаты в льготный отпуск - возможность выбора пункта отправления сотрудником\nВариант

• г. Когалым

Оплата в льготный отпуск к месту проведения отпуска должна производится от места проживания т.е. с Севера либо от любого другого пункта по выбору сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С места проживания