Возможно ли поступить на службу в МВД в качестве психолога с зрением -5 оба глаза?

• г. Нижний Новгород

Поступаю на службу в МВД в качестве психолога. Прошла на ВВК всех специалистов, кроме окулиста, говорит, что я не годна по зрению (-5 оба глаза). Группа подразделения третья. Подскажите пожалуйста возможно ли мне поступить на службу с таким зрением? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если врач даст отрицательное заключение, то невозможно.