Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома если он куплен на материнский капитал? И если да в течение какого срока?

• г. Камышин

Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома если он куплен на материнский капитал? И если да в течение какого срока?

Ответы на вопрос (3):

ДА, можно расторгнуть в течение года.

УДАЧИ ВАМ

Для расторжения договора должны быть законные основания. По какой причине Вы хотите расторгнуть договор?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Дом был продан за 500000,заплатили 380000 из материнского капитала,120 остались должны и отдавать не собираются,и возвращать 380 тыс.полностью потом покупателям после расторжения?