Как расторгнуть договор купли-продажи дома за материнский капитал, если покупателям дом не понравился через месяц?

• г. Волжский

Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома за материнский капитал и в какие сроки если дом не понравился через месяц покупателям.

Ответы на вопрос (2):

Можно, по договоренности (ст. 450 ГК РФ)

Можно признать сделку недействительной только в судебном порядке или по договоренности на основании ст. 450 ГК РФ