Инвалид после инсульта - как защитить себя от банка и вернуть справедливость

• г. Петровск

Мне 58 лет работала в школе повором! В 2014 году в ноябре перенесла инсульт пока группу не дали работать не могу, перед инсультом я взяла кредит выплачивать нет возможности. Воспитываю малолетнего сына работу потеряла. Получив пенсию узнала что банк подал в суд и вычитывают из пенсии судебных повесток я не получала в суд не вызывали. Хотя они знали о моём положении. Что мне делать? Правы они или нет как поступить. ?

Ответы на вопрос (1):

ПРавы.

Можете отменить решение суда , если это судебный приказ. Узнайте и приставов.