Как поступить, если бывшая жена хочет подать на алименты, неработает уже 4 года, ребенок живет с бабушкой, а бабушке 76 лет и я уже систематически помогаю?

• г. Зверево

Бывшая жена 4 года неработает ребенок живет с бабушкой бабушке 76 я систематически помагою жена хочет подать на алименты как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ее право подать на алименты, вы на суде можете требовать ребенка себе.