Можно ли оставить ребёнку фамилию и отчество при установлении отцовства через суд?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Могу ли я оставить ребёнку фамилию, и отчество. А просто вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка. Имею решение суда об установлении отцовста.

Ответы на вопрос (2):

Вы все можете.

Если нет противоречий с отцом, то можете получить свидетельство об установлении отцовства в ЗАГСе