Отказ в досрочной пенсии из-за отсутствия табеля учета рабочего времени - история работника дефектоскописта РГГ

• г. Уржум

C 1997 по 2002 г я работал дефектоскопистом РГГ. организация ликвидировалась. В ПФ мне пришел отказ в назначении досрочной пенсии, т.к. чтобы доказать что я там действительно работал с источниками ионизирующего излучения требуют табель учета рабочего времени. В архиве таких сведений нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.