Как доказать мою работу с источниками ионизирующего излучения в период с 1997 по 2002 годы, не имея доступа к табелям, книгам приказов и обанкротившейся организации?

• г. Уржум

Скажите пожалуйста как мне доказать, что я работал полный рабочий день с источниками ионизирующего излучения с 1997 по 2002 г, если организация обанкротилась в 2002 году, табеля учета рабочего времени уничтожены, книги приказов нет, нашлась лишь личная карточка, еще есть запись в трудовой книжке, что я работал дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования?

Ответы на вопрос (4):

Доказать будет сложно, если в трудовой книжки нет записи о том, что вы работали именно "полный рабочий день". Показания свидетелей здесь будут являться ненадлежащими доказательствами.

Здравствуйте!

Найдите свидетелей, которые вместе с вами работали, не менее 2 человек.

Есть еще журнал выдачи сдачи рентгеновского аппарата, и журнал регистрации рентгеновских снимков.

и это тоже предоставьте в суд.