Вопрос о получении дополнительной пенсии в случае работы в ныне несуществующих предприятиях

• г. Севастополь

Я военный пенсионер по выслуге лет, на сегодня мне исполнилось 60 лет. В 1991 году я ушел на пенсию, но продолжал работать в различных предприятиях. Общий стаж работы в гражданских предприятиях составил 20 лет. В настоящий момент эти предприятия не существуют и реально подтверждением может служить только записи в трудовой книжке. Могу я рассчитывать на получение дополнительной пенсии.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу я рассчитывать на получение дополнительной пенсии.

ДА, конечно можете расчитывать.

УДАЧИ ВАМ