Как узнать дату получения Российского гражданства, если я являюсь выходцем из Туркмении?

• г. Калининград

Могу ли я узнать в интернете когда я получил - в каком году Российское гражданство. Сразу скажу что я выходец из Туркмении, там получал гражданство. Не помню в каком году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно делать запрос в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство Туркмении и России но у меня нет Туркменского загранпаспорта так как Туркмения не выдает гражданам получивших Российское гр.после 2003 года я получил 2010 году в РОссии. Могу ли я получить в Туркменскую визу имея гр. Туркмении?

Регистрации нет. Гражданство Латвии не принимал, паспорт лица без гражданства Латвии не получал. На руках паспорт советского образца. Родился и вырос на территории Российской Федерации. Паспорт получил тоже в Российской Федерации.

Каким образом я могу восстановить Российское гражданство? (Хотя я от него и не отказывался никогда)

Можно поинтересоваться. Где можно узнать когда именно я получил гражданство РФ (1995-1997 года, точно не помню). На данный момент у меня гражданство Казахстана, от Российского гражданства отказался в 2009 году, а вот когда получил гражданство РФ не помню. Сам я 1980 года рождения, родился и всю жизнь проживал в Казахстане.

Спасибо.

У меня такой вопрос о каком двойном гражданстве идет речь, если республика Узбекистан по закону не дает второго гражданства, так же Россия второе гражданство дает гражданам Туркмении и Таджикистана. Как гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? На каком основании получают Российское гражданство? На основании что отказываешься от узбекского гражданства, правильно? Так вот объясните пожалуйста, о каком двойном гражданстве идет речь, почему УФМС надо уведомить о двойном гражданстве? Я живу в России уже 13 лет, российское гражданство получила в 2005 году. Откуда у меня узбекское гражданство, если я от него давным давно отказалась?

Скажите пожалуйста я гражданка Туркменистана переехала в Дагестан по статусу переселенца. Муж в Туркменистане получил российское гражданство и дети получили им там выдало российское посольства российские загран паспорта. Муж уже получил российский внутренний паспорт. А детям не дают гражданства почему? И я уже 3 год не могу получить российское гражданство почему? С мужем в браке 10 лет.

Дорый день. Хотел бы узнать я получал российское гражданство в 1992 году. В паспорте где стояла отметка давно заменен и я не помню данных. Где и как могу востановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в Туркмении. Меня зовут Михаил.. в 1994 году я получил гражданство РФ ст.18 п.а. 2002 году я уехал в Россию на ПМЖ. не выписавшись. Получил согласно гражданству. Российский паспорт. Прописан, работаю в университете. 2003 году как известно с Туркменской стороны был закон об отмене двойного гражданства. Вопрос?

Какое у меня теперь гражданство. ? Могу ли я по российскому загранпаспорту поехать в Туркмению и не будут ли у меня проблемы?.. Ситуация непонятная?.. что делать с Туркменским паспортом с которым я вьехал?.. Спасибо. Михаил.

Я крымчанин, получал права в Киеве в 2012 году, теперь получил в Крыму паспорт, российское гражданство. Обязательно ли менять права на российские или я имею права пользоваться украинскими, имея росс гражданство.?

В 90 получил гражданство России и Украины (там жили родители) проживал до 2006 в России, переехал на Украину получил украинский паспорт от Российско гражданства не отказывался. Жил с семьей в Краматорске когда началась война пересекал границу с укр паспортом. Получил вр убежище так как в фмс не признают мое российское гражданство. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение