Может ли мой нынешний муж удочерить мою дочь, учитывая его условную статью за неуплату алиментов и согласие бывшего мужа?

• г. Джанкой

Я вышла повторно замуж, от первого брака есть дочь. Может ли ее удочерить мой нынешний муж, если у него есть условная статья за неуплату алиментов? На данный момент судимость снята. Бывший муж согласен дать свое согласие.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такую возможность