Я во втором браке у меня имеется дочь от первого брака?: может ли нынешний муж дать свою фамилию и удочерить её

• г. Новосибирск

Я во втором браке у меня имеется дочь от первого брака?: может ли нынешний муж дать свою фамилию и удочерить её

Ответы на вопрос (1):

если отец ребенка будет лишен родительских прав или даст свое согласие на усыновление (удочерение)