Возможно ли признание физического лица банкротом, если он не в состоянии погасить огромный долг, удерживаемый из его заработной платы?

• г. Салават

Если у физ. лица высчитывают 50% с зар. платы в счёт погашения этого долга, могут ли его признать банкротом, учитывая, что долг огромный и он никогда не сможет погасить его.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут признать