Как начать торговлю кубинскими сигарами - правила, условия и нюансы

• г. Щелково

Хочу начать торговлю кубинскими сигарами. Есть несколько человек, которые могут поставлять небольшие партии из Гаваны. Вопрос: какие нюансы нужно соблюсти перед началом торговли? Есть ли какие-то особенные условия (лицензии, ограничения, предоставление качества товара контролирующим органам и т.п.)? Могу ли я торговать этим товаром, если их привезли в качестве ручной клади, без каких-либо чеков, накладных и т.д.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это будет считаться контрабандой.