Претензия отказана - что делать с ломающимся планшетом?

• г. Ставрополь

12.2014 за это время он ломался дважды сейчас второй раз на гарантийном ремонте когда сдавали 2 раз на ремонт написали претензию в которой просили либо обменять на новый либо вернуть деньги. Пришел ответ на претензию что деньги вернуть либо обменять не могут т.к мы 1 раз воспользовались гарантийным ремонтом. Сейчас планшет еще в ремонте (с 19.10.2015) что делать дальше брать его после ремонта я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Забирайте планшет, если он третий раз сломается, то тогда просите обмен или возврат денег.